07HVP-121K-51 Inductor: wire; THT; 120uH; 1.14A; R: 0.29Ω; ±10%; Ø8.3x10mm; Ø: 8.3mm EIFZWkEYSMPLS5isXfUZ2YKwrJuoeAAa6EWdqsPk2Fg
07HVP-121K-51 Inductor: wire; THT; 120uH; 1.14A; R: 0.29Ω; ±10%; Ø8.3x10mm; Ø: 8.3mm