КОНДЕНСАТОР электр. низкоимпедансный 1500uF 10V, ø8x20mm, EEUFR1A152L, Panasonic
Код KEK1500/1/PN- Производитель PANASONIC
- ID код EEUFR1A152L
- Вес 3.00g
| Количество: | 5+ | 10+ |
| Цена: | 0,52 | 0,33 |
Минимум заказа: 1 Кратность: 1
Количество
Разпродажа, доступное количество: 1шт..
| Расположение товара: | ||
|---|---|---|
| Центральный склад в Каунасе | Нет товара (0) | |
Описание
Импеданс: 30mΩ