КОНДЕНСАТОР электр. низкоимпедансный  1800uF 63V FC Panasonic 18x40mm EEUFC1J182 KEK1800_6_PN.jpg
КОНДЕНСАТОР электр. низкоимпедансный 1800uF 63V FC Panasonic 18x40mm EEUFC1J182
Код KEK1800/6/PN
  • Производитель PANASONIC
  • ID код EEUFC1J182
  • Вес 15.00g
Цена Eshop: 4,90
Количество: 5+ 15+
Цена: 4,46 4,14
Расположение товара:
Центральный склад в Каунасе Товар есть (25)
Магазин в Вильнюсе Товар есть (3)
Магазин в Каунасе Товар есть (7)
Описание
Серия: FC
RadialRipple Ток: 3,205A
Ток утечки: 3 мА Срок