КОНДЕНСАТОР электр. низкоимпедансный  FC 470uF 16В, ±20%, 105°C, ø8x15мм, EEUFC1C471L KEK470_16_PN.jpg
КОНДЕНСАТОР электр. низкоимпедансный FC 470uF 16В, ±20%, 105°C, ø8x15мм, EEUFC1C471L
Код KEK470/16/PN
  • Производитель PANASONIC
  • ID код EEUFC1C471L
  • Вес 1.50g
Цена Eshop: 0,90
Количество: 10+ 25+
Цена: 0,79 0,59
0,70
Минимум заказа: 1 Кратность: 1
Количество
Расположение товара:
Центральный склад в Каунасе Товар есть (44)
Магазин в Вильнюсе Товар есть (7)
Описание
Технический паспорт
Размеры корпуса Ø8x15 мм Шаг выводов 3,5 мм