КОНДЕНСАТОР электр. низкоимпедансный  470uF 25V, Ø10x12,5mm; EEUFR1E471, RM5.0 KEXX1.jpg
КОНДЕНСАТОР электр. низкоимпедансный 470uF 25V, Ø10x12,5mm; EEUFR1E471, RM5.0
Код KEK470/2/PN5
  • ID код EEUFR1E471
  • Вес 2.00g
Цена Eshop: 0,50
Количество: 10+ 25+ 50+
Цена: 0,44 0,39 0,36
Расположение товара:
Центральный склад в Каунасе Товар есть (50)
Магазин в Вильнюсе Товар есть (19)
Магазин в Каунасе Товар есть (4)
Описание
Вид конденсатора низкоомный
Монтаж THT
Емкость 470 мкФ
Рабочее напряжение 25 В DC
Размеры корпуса Ø10 x 12,5 мм
Шаг выводов 5 мм
Допуск ±20%
Импеданс 43 мΩ
Рабочая температура -40...105°C